Spielplan
Datum | Uhrzeit | Titel | Künstler*In | Kategorie |
Fr 22.03. | 20:00–21:00 | (ah ah ah) (theatre version) | Juliette Uzor | Tanz |
Sa 23.03. | 18:00–20:00 | Rituals for Imagining Otherwise | Poetics of Refusal II | Diskurs |
Sa 23.03. | 20:30–21:30 | (ah ah ah) (theatre version) | Juliette Uzor | Tanz |
So 24.03. | 18:00–19:00 | (ah ah ah) (theatre version) | Juliette Uzor | Tanz |
Di 26.03. | 20:00–21:00 | (ah ah ah) (theatre version) | Juliette Uzor | Tanz |
Mi 27.03. | 20:00–21:00 | (ah ah ah) (theatre version) | Juliette Uzor | Tanz |
Fr 05.04. | 20:00–21:00 | An Evening with | Alex Franz Zehetbauer | Performance Konzert |
Sa 06.04. | 20:00–21:00 | An Evening with | Alex Franz Zehetbauer | Performance Konzert |
Fr 12.04. | 20:00–22:00 | FEARS & AFFECTIONS | Cockroaches & Victoria Papagni & Tobibi Bienz | Installation |
Sa 13.04. | 20:00–22:00 | FEARS & AFFECTIONS | Cockroaches & Victoria Papagni & Tobibi Bienz | Installation |
So 14.04. | 10:30–17:00 | ZÜNFTIG DIVERS ‘24 | Zunft zur Diversität | Community |
So 14.04. | 18:00–20:00 | FEARS & AFFECTIONS | Cockroaches & Victoria Papagni & Tobibi Bienz | Installation |
Do 18.04. | 20:00–22:00 | FEARS & AFFECTIONS | Cockroaches & Victoria Papagni & Tobibi Bienz | Installation |
Fr 19.04. | 20:00–22:00 | FEARS & AFFECTIONS | Cockroaches & Victoria Papagni & Tobibi Bienz | Installation |
Fr 19.04. | 20:00–23:00 | Keepsake of history | Charmlore | Musik Community |
Sa 20.04. | 20:00–22:00 | FEARS & AFFECTIONS | Cockroaches & Victoria Papagni & Tobibi Bienz | Installation |
Sa 20.04. | 20:00–23:00 | Keepsake of history | Charmlore | Musik Community |
Fr 26.04. | 20:00–21:15 | The Dancing Public | Steps: Mette Ingvartsen | Tanz |
Sa 27.04. | 20:00–21:15 | The Dancing Public | Steps: Mette Ingvartsen | Tanz |
Fr 03.05. | 17:00–21:00 | unfinished - eine Heimsuchung | Lukas Sander | Walk |
Fr 03.05. | 18:00–05:00 | 16. Lauter Festival | Lauter Kollektiv | Konzert |
Sa 04.05. | 14:00–20:00 | unfinished - eine Heimsuchung | Lukas Sander | Walk |
Sa 04.05. | 18:00–06:00 | 16. Lauter Festival | Lauter Kollektiv | Konzert |
So 05.05. | 14:00–20:00 | unfinished - eine Heimsuchung | Lukas Sander | Walk |
Do 16.05. | 19:30–20:30 | Chlötz | LAB Junges Theater Zürich | Theater |
Do 16.05. | 21:00–22:30 | COLD | Fatima Moumouni & Laurin Buser | Comedy Spoken Word |
Fr 17.05. | 19:30–20:30 | Chlötz | LAB Junges Theater Zürich | Theater |
Fr 17.05. | 21:00–22:30 | COLD | Fatima Moumouni & Laurin Buser | Comedy Spoken Word |
Sa 18.05. | 18:00–19:00 | Chlötz | LAB Junges Theater Zürich | Theater |
So 19.05. | 19:00–20:30 | COLD | Fatima Moumouni & Laurin Buser | Comedy Spoken Word |
Di 21.05. | 20:00–21:00 | Chlötz | LAB Junges Theater Zürich | Theater |
Mi 22.05. | 20:00–21:00 | Chlötz | LAB Junges Theater Zürich | Theater |
Fr 24.05. | 17:00–21:00 | unfinished - eine Heimsuchung | Lukas Sander | Walk |
Sa 25.05. | 14:00–20:00 | unfinished - eine Heimsuchung | Lukas Sander | Walk |
So 26.05. | 14:00–20:00 | unfinished - eine Heimsuchung | Lukas Sander | Walk |
Fr 31.05. | 20:00–21:00 | east of what? | caner teker | Performance |
Sa 01.06. | 20:00–21:00 | east of what? | caner teker | Performance |